QINGDAO MINGXING БУТЫЛКА КНИЖКИ Co, LTD
  Винные бутылки
 
Алюминиевая крышка выпуклая талии крышкой
Пластиковые талии выпуклая крышка крышка
Кнопка образная крышка
Пластиковая крышка в крышке
Пластиковая крышка кольца взрыв
Алюминиево-пластиковых всплеск кольцо крышки
Алюминиевая пластиковая крышка фланца
Пластиковая крышка фланца
PLASTIC CAP
ALUMINIUM-PLASTIC CAP FOR FOREIGN
Twist крышкой
Разрыв крышкой
ABNORMAL SHAPE CAP
Откройте верхнюю крышку
  Косметика бутылку
 
cosmetic cap
化妆品盖
  Фармацевтическая бутылку
 
PHARMACEUTICAL BOTTLE CAPS
  TEALIGHT CANDLE BOX
 
TEALIGHT CANDLE BOX
  螺纹盖
 
螺纹盖
   
TEL: +86-0532-88433872
            88433872(FAX)
EMAIL: china@qdmxpg.com
  Теперь место: О компании
      

Циндаоская компания по производству пробок для бутылок Qingdao Mingxing Bottle&Lid Ltd  расположена в городе-порту Циндао, известном и как красивый приморский туристический город.

С момента основания компании в 1985 году, мы применяем новейшие достижения науки и техники, постоянно повышаем качество и увеличиваем ассортимент продукции.

 

В соответствии с рыночным спросом компанией Qingdao Mingxing Bottle&Lid Ltd получены 13 государственных патентов. В 1996 г мы разработали новейший образец алюминево-пластиковой  пробки открываемой путем откручивания, отнесенный Госкомитетом по делам экономики и торговли КНР к числу распространенной продукции, и получивший государственный патент. В то же время ему было присвоено звание «Отличная упаковочная продукция».

В настоящее время компания Qingdao Mingxing Bottle Lid Ltd производит продукцию на новейшем оборудовании. Наша продукция отличается высочайшим качеством  и широким ассортиментом пробок. Компания принадлежит к разряду предприятий, имеющих право самостоятельного ведения импортно-экспортных операций.

 

Мы выпускаем пробки для:

- винокуренный предприятий (водка, вино, коньяк);

- предприятий пищевой промышленности;

- парфюмерии;

- фармакологии.

Мощности предприятия позволяют выпускать до 500 миллионов комплектов среднесортных и высокосортных пробок для бутылок разных образцов, 2 миллиарда различных алюминиевых пробок с пластиковыми уплотнителями для фармакологических препаратов в год.

 

Нашу продукцию покупают самые известные винокуренные предприятия Китая, такие как Wuliang wine, Maotai, Jiannanchun, Fen wine, Jiugui, Hetao wine and Lukang medicine, Shuanghe, Huanqiu, Wandashan,Yuhuang,Yizheng medicine, а также экспортируются в Россию, Казахстан, Украину, Европу, Юго-восточную Азию, США и другие страны и регионы.

 

   Завод по производству форм (матриц) при компании имеет обрабатывающий центр. Завод  располагает станками с ЧПУ, фрезерными станками с ЧПУ и другим передовым оборудованием, поэтому он сам может проектировать и обрабатывать штамповочные формы, пластмассовые формы. В наличии имеются автоматические и полуавтоматические производственные линии по производству пробок для бутылок и специальные станки для изделия пробок.   Мы с искренностью приглашаем китайских и зарубежных клиентов к сотрудничеству.

Важным обстоятельством является то, что в настоящее время все малые и большинство средних фабрик Китая лимиторованы в потреблении электроэнергии (приводит к срыву производства объемов и отгрузки продукции). В силу местонахождения (г.Циндао) данное лимитирование не распространяется на нашу фабрику

 

 
Все права защищены: QINGDAO MINGXING БУТЫЛКА КНИЖКИ Co, LTD
TEL: +86-0532-88433872 88433872(FAX)   EMAIL: china@qdmxpg.com  
АДРЕС:Город Lacey Циндао, провинция Шаньдун, Цзинань, Zhuhai Road East транспортная развязка